Снегозадержатели

СОВРЕМЕННЫЕ КРОВЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

тел.(495)504-74-71 ~~~ моб. 8-916-355-26-07 E-mail:5047471@bk.ru



www.fsa7.ru / ВОДОСТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ ИЗ ПВХ



ВОДОСТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ ИЗ ПВХ

  Если Вам необходим качественный и быстрый водоотвод, пластиковые водостоки обеспечат его и одновременно послужат своеобразным архитектурным дополнением к законченному облику здания. Пластиковые водосточные системы имеют множество вариантов размеров и конструктивных элементов, что позволяет использовать их на кровлях любой площади.

Современные пластиковые водостоки устойчивы к любым внешним воздействиям, прежде всего – они не подвержены процессу коррозии. В этом – их весомое преимущество перед любыми металлическими водостоками. Современный ПВХ сохраняет свою прочность весь предполагаемый срок эксплуатации - 50 лет и более, он не страдает от контакта с агрессивными химическими веществами, не теряет глубины и яркости окраски, так как прокрашен полностью, а не только поверхностный слой.

Пластиковые желоба и трубы обеспечивают более высокую скорость прохода воды, а значит – лучшую пропускную способность системы. На поверхности пластика не скапливается грязь – пластиковые водостоки меньше подвержены засорению, их не нужно мыть и вообще как-либо ухаживать за ними.






© 2005-2012
Направление.RU
Веб-офис - система управления сайтомредактировать содержание сайта
Телефон:  (495) 504-74-71  916-355-26-07
E-mail:

Федорков Сергей Александрович 
склад работает с 9.00  до 17.00 звонки принимаются  с 8.00 до 22.00 Адрес: 41-й километр МКАД (строительный рынок МЕЛЬНИЦА) Со стороны области: пересечение МКАД и Калужского ш. Со стороны Москвы: пересечение МКАД и ул.Профсоюзная. БЕЗ ВЫХОДНЫХ