Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer ниже 6 версии.

тел.8-916-355-26-07 E-mail:5047471@bk.ru


СОВРЕМЕННЫЕ КРОВЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

СНЕГОЗАДЕРЖАТЕЛИ ЭЛЕМЕНТЫ БЕЗОПАСНОСТИ КРОВЛИ

ЭЛЕМЕНТЫ БЕЗОПАСНОСТИ КРОВЛИ

При монтаже кровли необходимо понимать, что после установки кровельного покрытия у Вас должна оставаться возможность выходить и передвигаться по кровле. Причин для этого существует много: чистка и ремонт печной трубы, осмотр мест примыканий и ендов, очистка водостоков от листвы и иголок, обслуживание антенны и выходов вентиляции или просто если захотите прыгнуть с крыши.

Вряд ли вам удастся это сделать , не используя соответствующие элементы безопасности кровли, — даже при пологой кровле можно поскользнуться, поцарапать или деформировать кровельное покрытие. Раньше для этих целей использовались деревянные трапы и лестницы, закрепляемые за конек. Но они имели несколько важных недостатков: во-первых, их срок службы был очень мал, во-вторых, неэстетичный внешний вид (таким трапом можно было испортить внешний вид самой замечательной и дорогой кровли), в-третьих, ненадежность и неудобство эксплуатации.

Сейчас есть более простое и эффективное решение. Мы предлагаем вам использовать элементы безопасности кровли, которые специально разработаны таким образом, чтобы эксплуатировать их было удобно и безопасно. Они также не нарушат дизайнерские и стилевые решения Вашей кровли, придадут ей законченный вид, а главное уберегут от многих проблем, которые могут возникнуть в процессе эксплуотации. Благодаря использованию современных технологий и линий порошковой окраски, продукция выполняется без видимых сварных швов, в цвет кровли и имеет эстетичный внешний вид. Выше представлено изображение с основными элементами входящие в обозначение "системы безопасности кровли".

Снегозадержатели

Делая крышу для своего дома, стоит позаботится о том, что бы установить снегозадержатели. Многие стараются пренебречь и хотят сэкономить. Но в большинстве случаев очень дорого обходится устранение последствий этой экономии.    

             Представим такую ситуацию, Вы полностью укомплектовали кровлю своего дома, дорогая кровля, еще дороже системы водостоков, многие делают вокруг дома качественную отмостку и т.д..

             И вот закончилась жара и пришла зима, начались осадки, снег начинает скапливаться на крыше. От перепадов температуры образуется неравномерная масса состоящая из льда и рыхлого снега. И в один прекрасный момент, когда масса становится критичной, сходит снежная лавина, которая по ходу движения обдирает защитное покрытие с кровли, обрывает систему водостока, крушит все что находится внизу.

             Хороший ледяной пласт проламывает отмостку, разбивает крыльцо, разламывает заборы, наносит существенные повреждения рядом стоящим автомобилям. В разделе фото  ,  Вы можете лицезреть результат схода снежного пласта, с крыши не оборудованной снегозадержателями. Как видите дорогая иномарка, ремонту не подлежит. Также интересное видео можно увидеть по этой ссылке.

             А еще больше неприятностей приносит сход снежной лавины к соседям, кроме материальных неприятностей еще добавляется конфлик с соседями.

             Стоит ли разовая экономия, тех рисков которые могут возникнуть в следствии отсутствия снегозадержателей? Ведь основная задача которую выполняют снегозадержатели установленные на кровле это сдерживать лавинообразный сход льда и снега с крыши. По этому просто необходимо устанавливать снегозадержатели на вашу крышу. И особенно это актуально в Центральной части России, где на фоне большего количества выподаемых осадков, происходят частые перепады температур, что создает идеальную среду для образования снежно-ледяных скоплений на вашей кровле.

                Вам не стоит бояться, что снегозадержатели не впишутся в дизайн вашего фасада, потому что они очень гармонично сочетаются с архитектурной композицией. Тем более что снегозадержатели делаются по той же технологии и из тех же материалов, что металлочерепица и другие элементы кровли и красятся по тем же стандартам, порошковыми красками, абсолютно соответствующие шкале RAL и другим стандартам для кровли. Также снегозадержатели существуют разных типов и видов, то есть вы можете подобрать оптимальный вариант снегозадержателя для вашей крыши здания. 

                Который не только не будет нарушать общий вид фасада, но и подчеркнет его уникальность.









Новости

23.03.2012
Уважаемые покупатели, наша организация оказывает новую услугу по сбору сторойматериалов.
17.03.2012
Уважаемые покупатели, в нашем перечне предоставляемых услуг, пополнение. Теперь мы, по Вашему желанию, осуществляем доставку Вашего товара в любую точку Москвы и Московской области. Все это естественно за дополнительную но символическую плату.
ЦИТАТА ДНЯ
Если желаете достичь успеха, Вам следует прокладывать новые пути, а не идти по избитым тропам общепринятого успеха.

                                                                              Джон Д. Рокфеллер
Web Office
Телефон: 916-355-26-07
E-mail: 5047471@bk.ru
 
Сергей Александрович 
склад работает с 9.00  до 17.00 звонки принимаются  с 8.00 до 22.00 Адрес: 41-й километр МКАД (строительный рынок МЕЛЬНИЦА) Со стороны области: пересечение МКАД и Калужского ш. Со стороны Москвы: пересечение МКАД и ул.Профсоюзная. БЕЗ ВЫХОДНЫХ