Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer ниже 6 версии.

тел.8-916-355-26-07 E-mail:5047471@bk.ru


СОВРЕМЕННЫЕ КРОВЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ
Главная / ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ / ЧИСТАЯ ВОДИЦА

ЧИСТАЯ ВОДИЦА

Прозрачная вода в Вашем колодце.

            Прежде чем начинать пользоваться только что построенным колодцем, советуем вам несколько раз прокачать его. То есть вычерпать под ноль воду и иловые отложения. Когда вода станет полностью прозрачной, возьмите пробу и отдайте на анализ. Что бы в лаборатории дали заключение о пригодности Вашей воды к питью. А то бывает так что человек вырыл колодец, и сразу давай пить из него воду, а через пару лет он и все его домочадцы начинают постоянно болеть  и чувствовать постоянную слабость, а оказывается что водицу нельзя не только пить, но и поливать ей огород.
             Для профилактики чистите колодец каждые два года. На дно колодца желательно положить кольцо по диаметру колодца, сделанное из дубовых досок, дуб обладает хорошими бактерицидными свойствами. Кто побогаче, может заказать на дно колодца круг из серебра.
              Ну и конечно же постройте над колодцем хорошую надстройку с кровлей, можно даже со снегозадержателями, что бы внутрь не падал мусор или не пописал какой нибудь малыш шутник.

ЦИТАТА ДНЯ
Если желаете достичь успеха, Вам следует прокладывать новые пути, а не идти по избитым тропам общепринятого успеха.

                                                                              Джон Д. Рокфеллер
Web Office
Телефон: 916-355-26-07
E-mail: 5047471@bk.ru
 
Сергей Александрович 
склад работает с 9.00  до 17.00 звонки принимаются  с 8.00 до 22.00 Адрес: 41-й километр МКАД (строительный рынок МЕЛЬНИЦА) Со стороны области: пересечение МКАД и Калужского ш. Со стороны Москвы: пересечение МКАД и ул.Профсоюзная. БЕЗ ВЫХОДНЫХ